Каталог

Отзывы

4.6
17 отзывов
Андреева Екатерина
Андреева Екатерина
23 июня
Отличный салон! Зашла и прям расслабилась) Такая атмосфера уютная и интерьер шикарный😍Администраторам отдельное спасибо за радушие) Очень вежливые и приветливые девушки встретили. Расположение удобное. Осталась под большим впечатлением) Однозначно рекомендую🫶
Мария Шибаева
Мария Шибаева
11 июня
Наконец-то нашла мастера, к которому хочется возвращаться снова и снова! В салоне идеальная чистота и очень уютно — мягкий свет, приятная музыка, никакой суеты и резких запахов. Мастер сделала ногти аккуратно, с душой, и результат держится уже третью неделю. Очень рекомендую тем, кто устал от конвейера и ищет комфортный и качественный сервис💫🍀 Спасибо Екатерине и Анастасии ♥️
Григорий Шибаев
Григорий Шибаев
23 июня
Отличный салон
Васильева К.
Васильева К.
7 июня
Красивый салон, девчонки молодцы
Андреева Екатерина
Андреева Екатерина
23 июня
Отличный салон! Зашла и прям расслабилась) Такая атмосфера уютная и интерьер шикарный😍Администраторам отдельное спасибо за радушие) Очень вежливые и приветливые девушки встретили. Расположение удобное. Осталась под большим впечатлением) Однозначно рекомендую🫶
Григорий Шибаев
Григорий Шибаев
23 июня
Отличный салон
Мария Шибаева
Мария Шибаева
11 июня
Наконец-то нашла мастера, к которому хочется возвращаться снова и снова! В салоне идеальная чистота и очень уютно — мягкий свет, приятная музыка, никакой суеты и резких запахов. Мастер сделала ногти аккуратно, с душой, и результат держится уже третью неделю. Очень рекомендую тем, кто устал от конвейера и ищет комфортный и качественный сервис💫🍀 Спасибо Екатерине и Анастасии ♥️
Васильева К.
Васильева К.
7 июня
Красивый салон, девчонки молодцы

Контакты

Санкт-Петербург, Смольный проспект, 17
Загрузка карты...