Наконец-то нашла мастера, к которому хочется возвращаться снова и снова! В салоне идеальная чистота и очень уютно — мягкий свет, приятная музыка, никакой суеты и резких запахов. Мастер сделала ногти аккуратно, с душой, и результат держится уже третью неделю. Очень рекомендую тем, кто устал от конвейера и ищет комфортный и качественный сервис💫🍀 Спасибо Екатерине и Анастасии ♥️